УХЛ. Общее Кременчуга избили

Хозяином финального матча 18-го тура чемпионата Украины.

Это был последний матч очередного тура чемпионата Украины, в котором встречались общее Киева и Кременчуга. Имейте в виду, что обе команды продолжают упорно бороться за место в первой четверке.

Уже на 26-й секунде первого периода хозяева неожиданно повели в счете после того, как Алексей Басков классно бросил под перекладину-вратарь сборной Украины Эдуард Захарченко – 1:0. После того, как ворота в Киев из Кременчуга не было ничего больше, но команда в принципе Подгорного Дмитрия, все больше и больше давления на ворота Олега Петрова и в конце 15-й минуте счет стал равным. Кременчуг смог применить третий максимум усилий Kirshenkov Виталий, который бросил в ближнюю девятку из правого круга вбрасывания – 1:1.

Во втором периоде «Кременчуг» полностью контролировал ход событий на площадке и владел огромным преимуществом, что вылилось в два гола в дверь генерала. Сначала Илья, помогал Антон Bojkova, что я забыл сюжет 1:2. И спустя всего пять минут, Гниденко закрыт переезд в дупло цель-Максимальная аудитория – 1:3.

В третьем периоде команды Александр Сеуканд, который только неделю назад, который привел киевлян, он пытался думать о чем-то перед дверью Захарченко, но даже в самых абсолютного ничего не может быть создано.

Таким образом, «Кременчуг» набрал 39 очков и поднялся на первое место рейтинга УХЛ, перед «Кривбассом» два очка, и Донбасс за три, но оба имеют игру в запасе. Как генерал, который имеет 23 очка и три игры в запасе.

Генерал – ХК Кременчуг 1:3 (1:1, 0:2, 0:0)

Стиральная машина: 00:26 Басков (Саки, Бондаренко) – 1:0; 14:33 Kirshenkov (Гниденко – больш.) – 1:1; 23:54 Вперед (Коренчук, Слышать) – 1:2; 28:59 Гниденко (Эй, Коренчук) – 1:3

Вратари: Петров – Захарченко

Броски: 22 – 40

Санкция: 16 14

Общие: Петров (Дорош); Татаренко – Руководители, Битва – Сценарии Шпак – Козачук, Porua; Басков – Саков – Бондаренко, Овчинников – Еловиков – Костюк, Шапиро – Дворник Крикун, Генеральный

ХК Кременчуг, Украина: Захарченко (Шевчук), глава – Дегтярев, Исаенко – Игнатенко, И., Чернышенко, Мельников – Савицкий; Коренчук – бойки – Гаврик – Гниденко – Kirshenkov, прат – Карпенко – Янишевский, черный – т. Гриценко – Петрашевский

Те же самые Новости в iSport.ua: УХЛ. Общее Кременчуга избили