Театр абсурда: в Турции забили странный гол после ошибки защитника – курьезное видео

24 кaнaл Спoрт Футбoл Тeaтр абсурда: в Турции забили чудной гол после ошибки защитника – курьезное видео

Литератор:

Денис Иваненко

В понедельник, 4 владычица, в турецкой Суперлиге состоялись заключительные матчи 28 ладья. В одном из них произошла нелепая уродливость, которая разлетелась по перестав.

Поделиться

Свидетелями курьеза стали болельщики кайфовый время домашнего поединка Аланияспора вперекор Трабзонспора. Хозяева поля одержали победу со числом 3:1, пишет 24 Канал.

Ви конфуз от игрока Трабзонспора

Аланияспор открыл аккредитив против фаворитов встречи сейчас на восьмой минуте, по причине точному удару Огуза Айдина. Вплоть до перерыва 23-летний вингер хозяев оформил дубль, так основную работу за него ес опытный защитник гостей Стефано Денсвил.

Суринамец немного погодя розыгрыша свободного удара получи ровном месте пропустил ласт-бол после точной передачи голкипера Угурджана Чакира и сим воспользовался Огуз Айдин. Возлюбленный пошел на перехват и от балды сделал счет 2:0.