Серии Несс: Столица после дуэт в Запорожье

В субботу. Запорожье. Дворец спорта «зас». ЗНТУ-ЗАС — ЗТР — 20:33. Оборона хозяев площадки — Леонид МИХАЙЛЮТЕНКО (под № 11), Дмитрий Ильченко и Дмитрий ГОРИЦА — это пересечение лучшим снайпером матча ГАНЧЕВ Алексей. Фото: Анатолий Власов

Финальный тур национального первенства прошел без сенсаций, только чтобы подтвердить заранее на неделю раньше, вручение призов.

ЗНТУ-ЗАС — ЗТР — 20:33 (12:17).

ЗНТУ-зас (Запорожье): июль, Voluvach, Бородай, Кравченко (3), Черкасенко (6), Касаев (1), Галицкий (1), Михайлютенко (2), Белоус (1), Ильченко (1), Горица (4), Lichina (1), Parovinchak, Скиба.

ЗТР (Запорожье): Крючков, Деревянкин; Акименко (6), Ганчев (10), Северин (1), Sanchuk, наклон (8), Артеменко (7); Стрельников (1), Константинов.

Семь: 1 (0) — 6 (6).

Наказание время: 14 — 18.

Судьи: Кэм, Новиков (оба-Запорожье).

21 мая. Дворец спорта «зас». 150 зрителей.

Анатолий Власов

из Запорожья

Из последних четырех матчей в чемпионате, мы решили выделить это. А ведь это Дерби, даже если разный класс команд. И некоторые поминают 29. Апреля 2014 года. Так, Студенческая команда обыграла фаворита два, со счетом 30:29 и Литвы Артурас Юшкенас было направлено руководству ЗТР выйти. Из настоящих соединений в том, что в драке участвовали только девять: вратарь Максим Voluvach, Эдуард Кравченко, Богдан Черкасенко, Lahina Александр, Николай Galdetskiy (ЗНТУ-зас); вратари Антон Деревянкин и Борис Крючков, и Андрей Акименко с Евгений Константинов (ЗТР).

Думаю, было большое sasova желание» повторить успех, хотя с четвертого места очки и не посетил. В свою очередь, главный тренер вице-чемпионов-2016 Виталий НАТ перед матчем я попросил ребят отдать все, и не думать о балансе вчерашнего. И как вы знаете, предыдущие три игры в этом сезоне завершилась очевидной победой. Сегодня, как часть ЗТР (включая двух вратарей)… целых десять исполнителей. Неслучайно, что на открытии, как рассказали игроки, трудно было дать какие-то предпочтения. Владельцы сайта и был (1:0, 2:1), и за 3:6 (8 минут). Студенты перестроили свои ряды, и почти у соперника — 7:8.

Первое удаление (Константинов, едва выйдя на замену, сфолил в Вооруженных Силах), Виталий НАТ взял тайм-аут. После него Дмитрий Артеменко надел нагрудник даже команды. Но нет — Черкасенко снова установить паритет. Но, свист не прекращались, и ЗНТУ-зас 37 секунд сражался на поле против четырех из шести. Атмосфера «на линии огня» вышел почти из-под контроля арбитров. На 18-й минуте. Счет 9:11. Дмитрий Ильченко с мячом от линии шести метров transformatrices». Он предотвращает роман Северин «за» линию на полу. Конечно, нападавшие сильно ударился при падении. Но вместо того, чтобы пытаться держать свои эмоции под контролем (он признался, что это было очень распущено. — Прим. А. в.), вскочил и ударил соперника. Денис Янчук, кто был рядом, заступился за товарища и сказал то же самое. «Скамейка» обе команды, в данный момент, была пуста. Опытные судьи и гандболистов, кто имеет холодную голову, удалось разнять боксеров. Вердикт по итогам потасовки: Янчук и Ильченко — прямая красная карточка, Северин — «только» две минуты.

Отбыв малый штраф, позже дело двух минут получил новый. И в числах 14:11 в пользу ЗТР — третьих ненадлежащего защита от Леонид Михайлютенко (28-я минута). Следующий, и гостям пришлось играть без ротации в поле — никто не изменит. В начале второго тайма Константинов получает «двойку» за игру ногой и, как вы говорите, после матча, Нэт, висят на волоске. Другое дело, даже обязанность, наказание и команде придется играть впятером до финальной сирены. Но — продолжалось. Когда его партнер Александр наклона испытал удар коленом в бедро, так что пусть площадка думал. Сид и продолжали забивать голы. Точно также защищали.

Лидерство довольно быстро росли. Lochman Вячеслав, главный тренер ЗНТУ-зас, неоднократно меняли вратаря на полевого игрока, а не только в ситуации с меньшинствами, но при равных составах. И даже в большинстве! Приключения? Да, принудительный. Скажем, не совсем удачным. Получили два мяча в пустые ворота. Результатом встречи было встречено со смешанными чувствами. С одной стороны, ЗТР проявил характер и одержал великую победу в борьбе с амбициозной командой. Печально, что в студенческой компании, а в рядах есть игроки юношеской и молодежной сборных Украины, не демонстрировать высокое качество игры.

…Перед поездкой в трех матчах в минувшие выходные, обратите внимание, что актеры и актрисы перед Новым годом команда Сумской «университет» в сводной таблице не регистрируют. Все семь других участников учитываются только матчи в формате с шестью конкурентами за четыре раунда». Помните также, что Полтава- «Динамо» соответствующий Комитет ФГУ однако был удостоен ряда техническое поражение 0:10, без экономических санкций. И еще. В афише на текущий сезон еще захватывающее событие — в последних четырех Кубка Украины. Это будет сегодня и завтра в Киеве.

Но вернемся к чемпионату.

ЗТР-Буревестник — Двигатель — 20:36 (11:18). Б: Р. Нежная (5). М: Козакевич (7), Кэлэрашь (5), Берк, Денисов, Malatinsky (4).

Только после 8:8 в середине первого тайма и тайм-аут, взятый главным тренером чемпионов страны Stephantom Николай, его команда преображается и играет как привык. Преимущество «мотора» было выявлено и максимальное количество очков в течение месяца расстояние более чем что-либо еще об этом.

Политех — ЦСКА — 22:28 (11:13). П: Удовиченко (7), Заец, Ира.Ручку (4). Ц: Тютюнник (7), Pilawski, Тимощук (5).

Политех — ЦСКА — 23:36 (14:17). Р: Удовиченко (12), Tilanka (4). ТС: Танцор (10), Тютюнник (6), Гурин (5).

Новичок Суперлиги достойно провел первую половину игры в пятницу (она также принадлежала 14-го тура), а вот вторые 30 минут львовяне явно не хватало опыта. И в субботу, Политехнический пытался сопротивляться, но на окраине бронзы Киев был очень любезным.

Уже второй год подряд, Домашние животные в. в. Леонтьева завоевать подиум, пройдя чуть выше, ведущим тандем Запорожье.