Открытый Кубок Кременчуга В 2016 Году. Кременчуг разгромил Белый Барс

Команды-участницы чемпионата украинской хоккейной лиги сыграл свой первый матч Кубка Кременчуга.

Сегодня в Кременчуге стартовал первый турнир межсезонья с участием Кременчуг, Донбасс, Белый Барс и «Кривбасс».

Начало матча турнира в поле «айсберга» было очень весело и интересно. В своем первом историческом матче установил летом «Кривбасс» не только ввела против Донбасса, но и дали «Шахтеру» немало сюрпризов, став первой сенсацией турнира.

Как 14-й секунде матча забил «Кривбасс» Александр Селянин отмечен точный вблизи левого края. «Горняки» продолжали контролировать ход игры, но она не была реализована, но «Кривбасс» мог удвоить свое преимущество, благодаря восстановлению Nimenko.

Затем, Донбасс увеличил скорость и начал реально давить на новичков и к экватору встречи точное, нажмите на синей линии в исполнении Тарана вступил в силу. Через полторы минуты «горняки», и автором гола стал Артем Бондарев. И до перерыва команда Анатолия Степанищева сумели стать лидером: Захаров воспользовался ошибкой соперника в чужой зоне и пробил Дениса Черепанова.

Ну а последний гол в основное время матча была заброшена в начале третьего периода, и его автором стал Кирилл Белоусов, который вошел открытая площадка и холодный мяч попал в ТОП-чемпионов Украины.

В овертайме были моменты Донецка, чтобы вырвать победу, но удар стремится надежный способ играть в последнюю очередь. Поэтому все, что решалось в серии пенальти, где сильнее оказались Донбасса, реализованных пенальти Артем Бондарев.

Донбасс – Кривбасс 4:3 Б (0:1, 3:1, 0:1, 0:0, 1:0)

Голы: 0:14 крестьянских (Nimenko, Рябенко) – 0:1, 25:55, Nimenko – 0:2, 30:00 ОЗУ (шатер) – 1:2, 31:50 Бондарев – 2:2, 37:26 Захаров – 3:2, 43:42 Белоусов – 4:2

Победа буллит: Бондарев

Вратари: Дьяченко – Черепанов

Донбасс: Дьяченко (Лельчук); толстушки, Петрухно, Кугут, ВЛ. Алексюк, ТАРАНЬ, сазан, Победоносцев, Григорьев; Захаров, Бондарев деревья, скамейки, Буценко, Ворон, Егоров, Большаков, Гаврик, Кочетков, Демьянюк, Рамазанов.

«Кривбасс»: Черепанов (Beskhlebny); Рябенко, Черевач Александр Кудрявцев, Катрич, Белоусов; Nimenko, Черненко, Фермеров, Слюсарь, Это. Алексюк, Масала, Толкунов, Секирко, Савченко, Podgurski, Куцевич, Грищенко, Рубан, Коваленко.

Во втором матче сегодня в матче Кубка Кременчуга мастеров Кременчуг турнир легко и безопасно разгромил Белый Барс Белая Церковь со счетом 7:1.

Самое интересное из первых двух периодов, в которых «Кременчуг» забросил семь безответных шайб в ворота белого Барса, а гости ответили только голый престиж. Команда Дмитрия Подгорного поддержки Сергей Кузьмик, а новичок премьер-цели и три результативные передачи. Три голевые передачи на счету Ильи Коренчук, и один гол на счету Александра Михеенко. Единственный гол был забит после передачи Шевченко на первой минуте второго периода.

ХК Кременчуг – Белый Барс 7:1 (3:0, 4:1, 0:0)

Стиральная Машина: 10:31 Маеток (Костюк, Савицкий) – 1:0, 12:14 Шиманский (Маеток, Савицкий) – 2:0, 14:21 Чернышенко (Овчинникова, Ковалентной) – 3:0, 21:04 Разумов (Шевченко) – 3:1, 21:59 Коренчук (Исаенко, Человек) – 4:1, 25:45 Кузьмик (Коренчук) – 5:1, 32:41 Привет (Кузьмик, Коренчук) – 6:1, 39:59 Кузьмик (Коренчук, Слышать) – 7:1

Хранители: Ва – Власенко

ХК Кременчуг: он (Захарченко); Исаенко, И., Дегтярев, Сирченко, Васильев, Савицкий, Жовнир, Качмар; Коренчук, Кузьмик, Привет, Ю., Чернышенко, Ковалентной, Шиманский, Карпенко, Маеток, Микулка, Костюк, черный.

Белый Барс: Власенко (Краснопольского); Ну, Воронин, Гусь, Лебедь, Люльчук, Стоцкий, Д. Гриценко, Татарин, Логика; Cheremnov, Ромащенко, Общее, Даниленко, Умы, Лесников, Шевченко, Ружников, Пейзаж, Пещеры, Ярмарка, Мкртчан.

Те же самые Новости в iSport.ua: Открытый Кубок Кременчуга в 2016 году. Кременчуг разгромил Белый Барс, «Кривбасс» потерял в Донбассе