НХЛ. Уильямс-первая звезда дня

Oфициaльный сaйт НXЛ нaзвaл трех лучших игроков минувшего игрового дня.

Официальный сайт Национальной хоккейной лиги назвала лучших игроков дня. Третьей звездой стал форвард «Виннипег джетс» – Николай Элерс. На счету датчанина, забил 2 гола и результативную передачу в матче против Тампы, которая помогла Канадиенс выиграть за команду из Флориды – 6:4.

Капитан Монреаля, и Макс пачиоретти получил титул второй звезды ночью. Его точный бросок в овертайме принес победу над Канадиенс Нэшвилл (2:1). Интересно, что из Мон-Реал в свое время экстренно был четвертым подряд, и только два из них, канадцы сумели отпраздновать успех.

Главной звездой дня стал форвард «Вашингтон кэпиталз» Джастин Уильямс. В волшебном матче против «Торонто», который завершился победой американской команды 6:5, на счет целей Уильямс 1 и 2 передачи. Для Вашингтона сегодня победу третий год подряд.

Те же самые Новости в iSport.ua: НХЛ. Уильямс-первая звезда дня