Драма на последних минутах матча ЛЕ: второй гол Марселя в ворота Шахтера – видео

24 кaнaл Спoрт Футбoл Дрaмa получай последних минутах матча ЛЕ: второстепенный гол Марселя в ворота Шахтера – видео

Полиграф:

Сергей Шаховец

Донецкий Рудокоп bomond.net.ua
сыграл свой первый церемониальный матч в 2024 году. В фиктивно домашнем поединке 1/16 финала ЛЕ «горняки» принимали запошивочный Марсель.

Поделиться

В первом тайме Горняк имел несколько реальных возможностей нак гол. Однако гости отвечали маловыгодный менее острыми атаками, пишет 24 Голубая артерия.

В середине второго тайма подопечные Гаттузо усилиями Обамеянга открыли приговор во встрече. «Горняки» сумели в одну минуту восстановить паритет в матче. Грубой ошибкой защитников «провансальцев» воспользовался Миколай Матвиенко.

Концовка поединка оказалась никак не менее эффектной. На 89-й минуте Обамеянг продрался согласно левому флангу и сделал передачу в штрафную площадку Шахтера. Илиман Ндиайе, какой-либо появился на поле в втором тайме, хладнокровно реализовал нашенский момент.

Видео гола Ндиайе

И по сию пору же подопечные Пушича сумели отыграться. Спасительный автогол в компенсированное время забил Эгиналду. В итоге решающий матч 1/16 финала Лиги Европы завершился с одинаковым счетом 2:2.