Слобожанец — НТУ-ХПИ — 8:4 (0:0, 2:1, 4:1, 2:2).

Динамо — ОНМА — 9:5 (3:2, 3:0, 1:1, 2:2).

Слобожанец — ВК Мариуполь — 9:6 (3:1, 3:2, 2:2, 1:1).

Динамо — НТУ-ХПИ — 19:6 (5:3, 6:2, 4:0, 4:1).

ОНМА — сборная Киевской области — 10:6 (4:2, 4:1, 1:2, 1:1).

3. ОНМА 10 6 0 4 81-71 18

4. НТУ-ХПИ 10 3 0 7 70-100 9

5. Сб.Киевской обл. 10 2 0 8 48-104 6

6. ВК Мариуполь 10 1 0 9 63-101 3

После двух туров продолжает свой победный марш чемпион страны трех предыдущих сезонов «Динамо». Уступив только дважды лидеру, вторую позицию занимает серебряный призер «Слобожанец». В первом ноябрьском междусобойчике львовяне выиграли у своих основных конкурентов — 5:3, а нынче — 4:3.

Причем после двух периодов последнего матча «Слобожанец» вел в счете 2:0 после голов забитых Александром Абрамовым и Григорием Кирочкиным. В третьем тайме главный бомбардир львовян Александр Дядюра отквитал один мяч. А в четвертом — он же, Юрий Маметьев и Юрий Бегень на гол харьковчанина Вадима Евстратова ответили тремя результативными бросками и вырвали очень трудную волевую победу.

На третьей позиции прочно обосновались ватерполисты ОНМА, которые еще никогда не ходили в призерах. А замыкает турнирную таблицу трио в составе НТУ-ХПИ, сборной столичной области и ВК «Мариуполь». Пребывание самой титулованной команды страны, ее 13-кратного чемпиона на последней строке турнирного реестра главным образом связано с тем, что после ухода из нее целого ряда известных мастеров в нынешнем составе выступают в основном еще совсем молодые ватерполисты.