Бондаренко не сумела пройти в следующий раунд турнира в Майами

Крoмe тeннисисткa упустилa победу в матче второго круга против Мирьяны Лучич-Барони.

Кроме теннисистка Катерина Бондаренко в трех сетах уступила спортсменке из Хорватии Мирьяне Лучич-Барони в течение второго круга престижного турнира в Майами.

Катерина Бондаренко — Мирьяна Лучич-Барони 2:6, 6:2, 6:7(2)

В начале поединка хорватка захватили инициативу и уверенно довела первый сет до победы. Во втором сете аналогичная ситуация сложилась в пользу Бондаренко. В решающей партии украинка вела со счетом 5:2, но соперница вырвала победу в тай-брейке. Таким образом, Катерина Бондаренко впервые в карьере проиграла Лучич-Барони.

Вспомните также свой матч второго круга в этом соревновании сыграет первая ракетка Украины — Элина Свитолина, соперницей которой будет доставлять американка Бетани Маттек-Сандс.

Также iSport.ua возможны все результаты турнира WTA в Майами.